среда, 25 февраля 2015 г.

Февральская смэш-затея.

Что-то давно я не показывала здесь ничего смэшевого - и вот, наконец, пришло время это исправить! Сегодня это будут странички для февралькой смэш-затеи группы ВК "SMASH идея".

Они разного формата, поскольку я использовала эту затею в качестве "волшебного пенделя", чтобы не только сделать что-то новенькое, но и подобрать все свои "хвосты" - доделать что-то незаконченное и переделать то, что не нравилось, но как-то не доходили руки.

По правилам затеи, страничек должно быть 10 (или более, но не менее!) и на каждой должно быть выполнено одно (или более) обязательное задние - подробнее можно почитать тут, и присоединиться ещё тоже не поздно, кстати! :)

Страница №1.

Задание №2, карман с тэгом или карточкой.

Новенькая страничка: в этот день я получила долгожданное письмо от Натальи Хурс с её карточками для журналинга и тут же применила - и карточку, и конверт :)

Страница №2.

Задание №5, вырезанный элемент (лента с фотокадрами, фотоаппарат, стрелка);
Задание №7, заголовок-гирлянда;
Задание №8, полароид.

Страничка дооолго ждала своего часа - была готова только общая концепция, не хватало украшалок и журналинга, но вот, наконец, пришло её время :)
Страница №3.

Задание №3, украшенная скрепка (скрепка-сердечко в правом верхнем углу);
Задание №5, вырезанный элемент (бокал, надпись).

Эта страничка делалась ещё летом, но с ней с самого начала что-то пошло не так и до сих пор она не была закончена... В общем, когда я вернулась к ней несколько дней назад, я переделала её полностью в тех местах, где удалось скрыть следы клея от прошлых бумажек :)
Страница №4.

Задание №3, украшенная скрепка (зелёная скрепка в форме большого сердечка);
Задание №4, открывающийся элемент (в правом верхнем углу раскладывающаяся картинка с панорамой).
Страница из моего смэша'2014, на которой до этого дня не было журналинга и украшений.
Страница №5.

Задание №5 (домики, заголовок и надписи внизу вырезаны из флаера, человечек - с визитки, кажется);
Задание №8, полароид (хотя рамка тут не белая, но полароид же!);
Задание №9, три вида бумаги (обёрточная бумага от сэндвича, самодельная бумага с кофейными пятнами, цветная бумага из школьного набора, глянцевый флаер).

Тоже страница из смэша'2014, доселе остававшаяся только "в проекте".

Страница №6.

Задание №3, украшенная скрепка;
Задание №5, вырезанный элемент (бокал);
Задание №9, три вида бумаги (крафт, чек (синий краешек в нижнем конверте), картон, глянцевая, лист из блокнота (календарик)).

Свежая страничка, навеянная МК от Катерины Ерёминой в блоге SmashIt! - тоже, кстати, была переделана, но оперативно: всего-то на следующий день после своего появления :)

Страница №7.

Задание №1, монохром;
Задание №5, вырезанный элемент (фигуры).

Свежая страничка из моего февральского Four Seasons, который, несмотря ни на что, по-прежнему продвигается :)

Страница №8.

Задание №5, вырезанный элемент (буквицы, лампочки, человечек, лисичка).

Приоткрывая завесу (хаха!), показываю и кусочек основной части февральского Four Seasons, который весь будет примерно вот в таком стиле :)
Страница №9.

Задание №4, открывающийся элемент;
Задание №5, вырезанный элемент (цифры даты нарисованы отдельно и вырезаны + деревце вырезано из картонной упаковки от йогурта);
Задание №6, текст на картинке (на фотографии под конвертом).
Маленькая история одной поездки, по горячим следам, можно сказать :) На этой страничке остановлюсь подробнее, потому как тут много открывающихся элементов и я так и не сообразила, как это можно красиво сфотографировать :) 
Пока у меня на этом всё, но осталась всего одна страничка и одно задание, а впереди ещё целых полторы недели, так что, думаю, с этим я справлюсь. Даже, может, получится и больше, чем одна - ну а вдруг! :)Присоединяйтесь и вы! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада вашим комментариям!